01 марта 2016

Поздравлятельное)

Мы с Соней поздравляем всех с Днем котов! Потому как без кота жизнь не та!!!
Любите котиков))


8 комментариев:

  1. Леночка, пусть обязательно все планы и желания сбудутся! Сонечку поздравляю с праздником! :) Вышитый котик кстати очень похож на Соню)) Красавчики!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так он и подарен мне был потому что похож)) получается почти портрет)

      Удалить
  2. Работа над собой - это большой труд! Лена, успехов тебе в дальнейшем преображении! Пусть наконец-то пополнится гардероб))
    Котейку с праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо :) Желаю тебе солнечной весны :)
    Котик очень уютный :)) Вот где берут уютных котов? Наверное там же, где адекватных хозяев :))))))) Мои коты были оголтело-сумасшедшими :)))
    А по поводу долгостроев - на одной волне шли, потому такое случалось у участников проекта, когда я только пост писала, а они уже делали :))) Да, система работает :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, этот уютный котик только что почитал схему, отгрыз довольно большую часть, благо что там символы, а не непосредственно схема. Потому уютный котик только на фото, это почти как спит зубами к стенке)))))))))))))))))))

      Удалить
  4. Лена, я тоже сразу же заметила сходство между вышитым котом и его прототипом! Ну смотри-ка, прямо у него персональный портрет ручной работы теперь имеется - не жизня, а китекет с неба прямо в рот не жеванным летит!

    А проект у Наташи был великолепный!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тем более, что именно благодаря проекту мы с вами подружились! Это ли не повод для радости)))

      Удалить